FORGOT YOUR DETAILS?

نبذة تعريفية

 

يضم القسم عددا من أعضاء هيئة التدريس ممن تزيد خبرتهم عن عشر (10) سنوات في تدريب الفنيين في التخصصات والمهارات تخصصات الهندسة الكهربائية وهندسة الالكترونيات وهندسة الآلات الدقيقة وأنظمة التحكم. ، وأيضا لديهم شهادات الدبلوم والبكالوريوس والشهادات العليا مع التدريب المهني لدى الصناعات.

 

Name

Qualification

Designation

Office

Email

Engr. Amro Bagasi

MSc

HoD & Lecturer

4G-01

bagasia@rcyci.edu.sa

Engr. Mahmoud Abaza

PhD

Lecturer

3F-03

abazam@rcyci.edu.sa

Engr. Muhammad Javed Iqbal

MSc

Lecturer

3F-03

iqbalm@rcyci.edu.sa

Engr. Labib Mohamed Zawra

MSc

Lecturer

1F-01

zawral@rcyci.edu.sa

Engr. Muhammad Kamran

MSc

Lecturer

3F-03

usmanim@rcyci.edu.sa

Engr.Peer Mohamed Bathusha

MSc

Lecturer

5F-02

bathushap@rcyci.edu.sa

Engr. Ahmed Ali

MSc

Lecturer

4F-03

alia@rcyci.edu.sa

Engr. Nabil Shaukat

MSc

Lecturer

4F-03

shaukatn@rcyci.edu.sa

Engr. Mohammed Shukr

MSc

Lecturer

4F-03

shokrm@rcyci.edu.sa

Engr. Mohmed Amjadulla Baig

MSc

Instructor

3F-02

baigma@rcyci.edu.sa

Engr. Frederick Generoso

MSc

Instructor

4F-03

generosof@rcyci.edu.sa

Engr. Shahinsha Mahamood

BSc

Instructor

4F-03

mahamoods@rcyci.edu.sa

Engr.Mohammed Misbahuddin

BSc

Instructor

3F-02

misbahuddinm@rcyci.edu.sa

Engr. Yusof Ahmad

BSc

Instructor

4F-03

ahmady@rcyci.edu.sa

Engr. Abdulqader Alzahrani

BSc

Instructor

4F-03

zahraniq@rcyci.edu.sa

Engr. Mohammed Abdullatif

BSc

Instructor

4F-03

mohammadm@rcyci.edu.sa

Engr. Hasan Alessawi

BSc

Instructor

4F-03

alessawih@rcyci.edu.sa

Engr. Youssef Heidar Youssef

BSc

Instructor

4G-02

heidary@rcyci.edu.sa

 
 
TOP